16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
8 октября 2009, 09:39

В Кремле пройдут учения силовых ведомств

Лента новостей

На территории Московского Кремля 8 и 9 октября пройдут плановые межведомственные тактико-специальные учения, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций

На территории Московского Кремля 8 и 9 октября пройдут плановые межведомственные тактико-специальные учения, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций, сообщил центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО), передает РИА «Новости».

Основные мероприятия по сценарию учений запланированы на нерабочее время, отмечается в сообщении. С 21:00 до 21:30 мск возможны кратковременные ограничения движения транспорта на Боровицкой площади, Кремлевской набережной, Москворецкой улице. Также в период с 21:00 до 23:00 мск отдельные режимные ограничения могут вводиться в Александровском саду, на Красной площади и других территориях, непосредственно прилегающих к Московскому Кремлю.

В проводимых учениях примут участие подразделения ФСО, МВД, МЧС, а также других государственных органов обеспечения безопасности, передает агентство со ссылкой на сообщение ФСО.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию