16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.35 / ₽ 8232
  • RTS1178.69
30 июня 2016, 23:53 ОбществоПроисшествия

Вооруженные радикалы напали на предпринимателей в Николаеве

Лента новостей

Правоохранители, как обычно, бездействовали

В Николаеве группа неизвестных в камуфляже и касках, используя дымовые гранаты, биты и холодное оружие, ворвалась в здание, где 30 июня проходил форум предпринимателей города и области, сообщают «Вести». Все 200 предпринимателей были срочно эвакуированы. Полиция прибыла на место происшествия только спустя час после нападения.

Как сообщил на своей странице в Facebook лидер партии «Успішна країна» Александр Клименко, «пока мы говорили о том, как понизить налоги, как создать рабочие места, как снизить тарифы, в это самое время, трусливо прикрывая лица масками, агрессивные отморозки вновь попытались сорвать мирный форум предпринимателей в Николаеве. Правоохранители, как обычно, бездействовали».

По словам политика, «техника «исполнения» этого спектакля уже знакома: правоохранители дают полчаса членам организованных преступных групп в масках сделать свое грязное дело, и только потом якобы начинают «наводить порядок».

Также партия «Успішна краина» намерена обратиться во все посольства и министерства иностранных дел всех стран, во все международные институции и правозащитные организации с призывом дать оценку нападению на предпринимателей в Николаеве.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию