16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1132.54
8 июля 2016, 08:55 ОбществоПроисшествия

Поезда по Таганско-Краснопресненской ветке метро пустили с увеличенными интервалами

Лента новостей

С раннего утра движение между «Котельниками» и «Кузьминками» было прекращено из-за пожара рядом со станцией «Выхино»

Движение поездов между «Выхино» и «Текстильщиками» на Таганско-Краснопресненской линии московского метро восстановлено, поезда следуют с увеличенными интервалами, сообщили «Интерфаксу» в пятницу в пресс-службе метрополитена.

«В 8:21 подано напряжение на участке от станции «Выхино» до станции «Текстильщики». Поезда будут следовать с увеличенными интервалами», — сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее сообщалось, что движение от станции «Котельники» до станции «Кузьминки» было приостановлено из-за технических неполадок. «С 5:30 станции «Котельники», «Жулебино», «Выхино», «Рязанский проспект», «Кузьминки» закрыты для входа и выхода пассажиров», — сообщил сотрудник пресс-службы метро. Для проезда пассажиров были организованы бесплатные маршруты автобусов «М».

Между тем, в пресс-службе ГУ МЧС по Москве отчитались о ликвидации в 6:17 пожара рядом со станцией метро «Выхино». По информации ведомства, в 05:22 поступило сообщение о пожаре в административном здании в доме 2 по улице Хлобыстова. Выяснилось, что горят «восемь погонных метров кабеля и 100 квадратных метров в административно-бытовом помещении».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию