16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.47 / ₽ 8253
  • RTS1163.50
13 июля 2016, 23:45 ОбществоПроисшествия

Полицейский ранен в перестрелке с неизвестным на севере Москвы

Лента новостей

Раненый сотрудник госпитализирован, в городе введён план «Перехват»

Сотрудник полиции ранен из огнестрельного оружия в результате перестрелки с неизвестным мужчиной на севере Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы.

«Сотрудник полиции ранен в ходе перестрелки в районе Ленинградского шоссе», — сказал источник. По его словам, преступник с автоматическим оружием скрылся в направлении Боткинской больницы.

Официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова подтвердила факт ранения полицейского. «В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства произошедшего», — сказала Иванова, добавив, что другие подробности последуют позднее.

В столичном главке МВД также подтвердили факт ранения полицейского. «Сегодня в районе 22:00 сотрудник полиции в районе Боткинской больницы остановил подозрительного мужчину для проверки документов. Мужчина неожиданно открыл огонь из неустановленного оружия»,- сказал сотрудник пресс-службы главка. По его словам, в настоящий момент раненый сотрудник госпитализирован, в городе введён план «Перехват».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию