16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.25 / ₽ 8223
  • RTS1178.69
14 июля 2016, 16:42 Общество

Трампу отправили зеленый чай для «очищения разума»

Лента новостей

Индийская компания надеется, что регулярный прием чая изменит скандального политика

партию зеленого чая для «очищения разума» направила кандидату в президенты США Дональду Трампу индийская компания TE-A-ME, сообщает РИА Новости.

«Дональд Трамп обеспокоил весь мир — мексиканцев, мусульман, евреев, темнокожих, женщин, иммигрантов, геев, демократов и, черт возьми, даже республиканцев. Мы не можем остановить его, но, возможно, мы сможем его изменить?», — заявляет компания в ролике, размещенном на сайте YouTube.

Партия из шести тысяч пакетиков зеленого чая была доставлена накануне к порогу небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке, где находится штаб-квартира холдинга Trump Organization и резиденция самого миллиардера.

«Дорогой господин Трамп, намасте из Индии, мы высылаем вам много-много натурального зеленого чая. Он очищает от вредных свободных радикалов, помогает очистить разум и тело и восстановить здоровый баланс. Также доказано, что он делает людей умнее. Пожалуйста, господин Трамп, пейте чай. Ради вас, ради Америки, ради всего мира», — говорится в послании.

В видео не раскрывается ответ на вопрос, принял ли Трамп подарок из Индии и пьет ли оздоровительный чай. Вместо этого компания запустила компанию в соцсетях, поощряя пользователей призвать Трампа «пить чай», и даже открыла специальный сайт.

Управляющий директор компании Самит Шах подтвердил РИА Новости, что посылка была доставлена 11 июля, сотрудники Trump Organisation приняли ее, но ответа от самого Трампа компания не получила.

«Поэтому мы используем социальные сети, чтобы все попробовали достучаться до него. Один человек попросит — он может и не станет пить, а если сотня тысяч людей попросит его, то, может быть, он ответит и будет пить его», — заявил он.

Он пояснил, что шесть тысяч чайных пакетиков рассчитаны на четыре года при условии, что Трамп будет пить по три чашки чая в день. Шах не стал прямо отвечать на вопрос, значит ли это, что компания рассчитывает на победу Трампа (президентский срок составляет как раз четыре года), заявив лишь, что «даже если он не будет президентом, он все равно может пить этот чай и он поможет ему в следующих выборах».

«Я не знаю, будет ли он более умеренным президентом, он точно будет чувствовать себя лучше, если будет пить зеленый чай», — добавил директор чайной компании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию