16+
Среда, 17 апреля 2024
  • BRENT $ 90.09 / ₽ 8475
  • RTS1155.46
8 сентября 2016, 14:28 ОбществоПроисшествия

В Москве грабители подорвали машину инкассаторов

Лента новостей

Преступники унесли с собой все наличные

Дерзкое нападение на инкассаторов одного из крупнейших банков совершено на северо-западе Москвы. Преступникам удалось взорвать машину, а затем выхватить у выпрыгнувших из салона «деньгоперевозчиков» сумки с наличными, передает «Московский комсомолец».

ЧП случилось днем 8 сентября 2016 года неподалеку от дома 2 на улице Вишневой. Автомобиль с инкассаторами отъезжал от торгового центра, где располагается банкомат финансового учреждения. Машина уже практически проехала перекресток, как раздался взрыв и весь корпус охватило пламенем. Инкассаторы (по некоторым данным, их было трое человек) схватили сумки с деньгами и выпрыгнули из салона. В это время к ним вихрем подскочили пятеро молодчиков, чьи лица скрывали медицинские маски.

Очевидцы утверждают, что грабители были азиатами. Действовали они настолько молниеносно, что перевозчики денег в дымовой завесе даже не успели среагировать на нападение. Преступники отобрали у них сумки, сели в ожидающие их «Жигули» и скрылись. Прохожие вызвали полицию и «скорую».

По предварительным данным, никто не пострадал. Похищенная сумма уточняется.

Ведется розыск нападавших.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию