16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.52 / ₽ 8161
  • RTS1174.64
19 сентября 2016, 18:03 Компании

БКС Премьер провел конференцию, посвященную оживлению на фондовом рынке

Лента новостей

14 сентября в Москве состоялась конференция «Не упустить момент: оттепель на финансовых рынках и новые возможности для частных инвесторов». Спикерами выступили биржевой обозреватель Владимир Левченко, инвестиционный консультант, резидент Бизнес FM Надежда Грошева и эксперт по управлению личными финансами Антон Шабанов

Фото: БКС Премьер

На мероприятии был дан подробный анализ текущего состояния российской экономики и глобальных рынков, озвучены прогнозы по экономическому росту и варианты выгодных инвестиционных решений в период временного оживления финансовой сферы. Спикеры и участники конференции пришли к выводу, что даже в текущих условиях имеет место реальная возможность приумножать капитал, если грамотно оперировать различными финансовыми инструментами и корректировать свой инвестиционный портфель.

Мероприятие состоялось в Event Hall Loft 1 в центре нового art-пространства Москвы. После официальной части конференции БКС Премьер пригласил гостей на веранду. Здесь, с открывающимся видом на Москву-Сити, прошла заключительная часть мероприятия — кейс-сессия и фуршет. Участники смогли пообщаться со спикерами и задать им свои вопросы, тем более что общению в прохладный вечер способствовали согревающий глинтвейн и ароматный кофе.

Надя Грошева
Владимир Левченко
Антон Шабанов

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию