16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.44 / ₽ 8251
  • RTS1163.50
11 октября 2016, 20:18 Политика

Песков не подтвердил факт рекомендации чиновникам ограничить обучение детей за рубежом

Лента новостей

Ранее сегодня интернет-портал Znak.com сообщил, что в Администрации Кремля якобы вышла рекомендация для чиновников вернуть в Россию детей и других родственников, обучающихся или проживающих за границей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил, что в Администрации Кремля существует рекомендация для чиновников вернуть в Россию детей, обучающихся
за рубежом.
«Я такого не видел и не слышал», — сказал он, отвечая на вопрос ТАСС.
В Госдуме также не подтвердили эту информацию. «Я такого не слышал, не знаю о такой команде», — заявил ТАСС первый замруководителя фракции «Единой России» Виктор Пинский.

Не располагают информацией о такого рода рекомендациях и в аппарате комитета Совета Федерации по регламенту. «Не слышали ничего подобного», — сказал собеседник агентства.
Ранее сегодня интернет-портал Znak.com сообщил, что в Администрации Кремля якобы вышла рекомендация для чиновников вернуть в Россию детей и других родственников, обучающихся или проживающих за границей.

Неформальная просьба якобы касается всех чиновников вплоть до высшего уровня, сотрудников госструктур, включая Администрацию президента, работников госкорпораций и региональных администраций, а также депутатов всех уровней.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию