16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.16 / ₽ 8144
  • RTS1173.68
8 ноября 2016, 20:17 Политика

Атрибутика кампании Трампа дешевеет на глазах

Лента новостей

Популярные ранее футболки теперь продают с 30% дисконтом

Атрибутика с символикой избирательной кампании кандидата в президента США Дональда Трампа в магазинах Нью-Йорка подешевела почти на треть в день голосования, пишет «Интерфакс».

Если раньше футболку с лозунгом «Сделаем Америку опять великой» можно было купить как минимум за 15 долларов, то сейчас вполне реально ее приобрести за 10. Подешевели и бейсболки: теперь при желании этот головной убор можно купить за 5 долларов.

Процесс голосования в Нью-Йорке и прилегающих к нему пригородах проходит спокойно. В утренние часы на участках Манхэттена наблюдались большие очереди, в которых избирателям приходилось в некоторых случаях провести около двух часов. Такие же очереди были и в других больших городах США. День выборов в Америке является рабочим, и большое количество работающих людей стремились исполнить свой гражданский долг до начала рабочего дня.

Не обошлось и без курьезов, пишет агентство. На один из избирательных участков Нью-Йорка прорвались две женщины топлесс. Таким образом они протестовали против кандидатуры Трампа, заявив, что он оскорбительно относится к женщинам. Обе протестующие были задержаны полицией.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию