16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.35 / ₽ 8232
  • RTS1178.69
30 ноября 2016, 01:19 ОбществоПроисшествия

Участники драки со стрельбой на Черемушкинском рынке задержаны

Лента новостей

По данным источника в правоохранительных органах, конфликт произошел между представителями администрации рынка и продавцами, арендующими торговые места

Драка со стрельбой произошла вечером 29 ноября на Черемушкинском рынке на юго-западе Москвы, сообщает ТАСС. Полиция задержала нескольких участников потасовки, в том числе показания дает директор рынка.

«Прибывшие на место драки сотрудники полиции задержали нескольких ее участников и доставили их в отдел для разбирательства. Также в полицию доставлен директор Черемушкинского рынка, которого сотрудники полиции опрашивают по факту произошедшей потасовки», — сказал собеседник в правоохранительных органах.

По данным пресс-службы столичной полиции, стычка двух групп людей произошла на рынке на улице Вавилова около 19:00 мск. "В ходе конфликта один из ее участников выстрелил из травматического пистолета и ранил мужчину, который был направлен в медучреждение. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали нескольких человек для разбирательства. По инциденту проводится проверка", — сказал собеседник агентства.

По данным источника в правоохранительных органах, конфликт произошел между представителями администрации рынка и продавцами, арендующими торговые места.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию