16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.70
19 декабря 2016, 13:15 Компании

«Аэрофлот» получил премию «Время инноваций-2016»

Лента новостей

Церемония награждения прошла в Сочи

«Аэрофлот» стал лауреатом независимой премии «Время инноваций-2016» в категории «Транспорт и машиностроение». Торжественная церемония награждения за достижения в области инновационной деятельности состоялась в Сочи в отеле Solis Hotel на Красной поляне.

Ранее «Аэрофлот» трижды был признан самой инновационной транспортной компанией страны. В этом году лидерство ему обеспечила Программа инновационного развития группы «Аэрофлот», рассматривающая систему мероприятий и основных механизмов их реализации как потенциальную возможность преодоления барьеров и ограничений и помогающая оптимизировать корпоративные и отраслевые инновационные процессы. «Аэрофлот» придает особое значение формированию корпоративных механизмов и структур, способствующих созданию и внедрению инноваций. Программа инновационного развития группы «Аэрофлот» до 2025 года разработана в 2016 году и признана одной из наиболее качественных в России.

Эксперты премии отметили достижения «Аэрофлота» в области организационных, управленческих, маркетинговых, технологических и продуктовых инноваций. Являясь одной из самых динамично развивающихся компаний на российском рынке, «Аэрофлот» внедряет высокотехнологичные решения во всех сферах своей деятельности, активно реализуя перспективные инновационные проекты. По оценке отраслевых изданий, компания является европейским лидером по качеству обслуживания на борту, имеет высочайшие показатели безопасности, а также один из самых молодых авиапарков в мире.

Премия «Время инноваций» инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ. Главная цель премии — выявление и поощрение проектов и практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. Жюри конкурса оценивало деятельность номинантов по следующим критериям: систематичность и активность, масштаб и эффективность, значимость нововведений.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию