16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.83 / ₽ 8450
  • RTS1155.46
22 декабря 2016, 21:11 Общество

Цыганка призналась в совращении малолетнего, от которого родила сына

Лента новостей

Суд по делу в закрытом режиме назначен на 23 декабря

Билана Бурлуцкая, которая в городе Пугачеве Саратовской области предстанет перед судом по обвинению в половом сношении с 12-летним мальчиком, от которого она родила сына, признала вину, сообщили РИА Новости в в областной прокуратуре.

«Она признала вину, дело будет рассматриваться в особом порядке», — сказал собеседник агентства. Бурлуцкая обвиняется по статье «половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста». Ей грозит до десяти лет лишения свободы. Источник в правоохранительных органах области ранее уточнил РИА Новости, что 19-летняя фигурантка дела и ее 12-летний возлюбленный, которые воспитывались в цыганских семьях, живут совместно.

Ранее управление СК РФ по региону сообщало, что, по версии следствия, в ноябре 2015 года в одном из частных домов Пугачева обвиняемая дважды вступила в половое сношение с 12-летним мальчиком, с которым она якобы «заключила брак по цыганским обычаям». Девушка забеременела и в июле 2016 года родила сына, после чего о ситуации стало известно правоохранительным органам. Суд по делу в закрытом режиме назначен на 23 декабря.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию