16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.47 / ₽ 7978
  • RTS1127.84
6 февраля 2017, 18:51 Общество

Aliexpress отменяет бесплатную доставку товаров в Россию

Лента новостей

С 7 февраля торговая платформа вводит по отношению к клиентам из РФ новую логистическую политику, которая сделает доставку всех товаров, цена которых выше $2, платной

Aliexpress с 7 февраля вводит по отношению к клиентам из РФ новую логистическую политику, которая сделает доставку всех товаров, которые стоят дороже $2, платной. Торговая онлайн-платформа делает обязательным присвоение трек-номера всем отправлениям дороже этой суммы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкорй на заявление компании.

«В целях обеспечения стабильности и качества логистического сервиса платформа Aliexpress с 7 февраля 2017 года вводит новую логистическую политику в отношении клиентов из России, Украины и Белоруссии», — говорится в пресс-релизе Aliexpress.

Между тем, если для покупателей из России станет обязательным присвоение трек-номеров для товаров, цена которых выше $2, то для клиентов Aliexpress из Белоруссии и Украины это условие станет обязательным вне зависимости от цены покупки.

Ранее можно было воспользоваться эконом-доставкой при покупке любых товаров и, фактически, не платить за логистику, отказавшись от услуги отслеживания отправления.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию