16+
Суббота, 27 декабря 2025
  • BRENT $ 60.80 / ₽ 4724
  • RTS1117.04
24 марта 2017, 17:57 ОбществоПроисшествия

Жители Волгограда избили Навального за глумление над памятником «Родина-мать»

Ранее сторонники оппозиционера разместили в соцсети изображение монумента с измазанными «зеленкой» лицом и ладонью

Жители Волгограда побили Навального и его сторонников за глумление над символом города, памятником «Родина-мать». Об этом сообщает LIFE со ссылкой на видео, присланное в редакцию агентства.

Потасовка произошла на открытии предвыборного штаба оппозиционного политика на улице Мира, дом 6. Жители Волгограда несколько часов требовали, чтобы Навальный вышел к ним и извинился за действия его сторонников. Ранее они разместили в соцсети изображение памятника «Родина-мать» с измазанными «зеленкой» лицом и ладонью.

Как только Навальный вышел на порог, его обступили горожане. Разговора не вышло, и вскоре в ситуацию пришлось вмешаться полиции и казакам.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию