16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.35 / ₽ 8232
  • RTS1178.69
19 мая 2017, 13:38 Компании

В Интернете объявили о создании социальной сети «Ukrainians»

Лента новостей

Ее «с нуля» изготовит канадская компания StartupSoft

Правда, прежде чем инвестировать капитал и время в разработку данного продукта, команда из 30 программистов из StartupSoft вместе с Александрой Струмчинской (украинский специалист по продвижению в социальных сетях) хотят убедиться в том, стоит ли это делать. Для этого, пишет РИА Новости, они объявили сбор подписей в поддержку реализации этого проекта.

На веб-странице будущей соцсети под названием Ukrainians уже есть возможность проголосовать. Согласно сообщению, если до 1 июня будет собрано более 50 тысяч голосов, StartupSoft в течение четырех месяцев разработает новый продукт одновременно для трех платформ: web, iOS и Android.

В данный момент инициативу поддержали 6 834 человек.

Ранее президент Украины утвердил решение Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) о продлении и расширении списка физических и юридических лиц РФ, в отношении которых введены санкции. В расширенный список вошли 1228 физических и 468 юридических лиц. В частности, Украина вводит санкции в отношении целого ряда российских СМИ, в стране также запрещается доступ к ресурсам «Яндекса» и Mail.ru. а также соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». Указ вступил в силу в среду.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию