16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.21 / ₽ 8149
  • RTS1173.96
23 июня 2017, 15:34

Бесплатные кинопоказы по выходным начнутся на ВДНХ с 24 июня

Лента новостей

Зрители смогут свободно посетить открытые показы, на закрытые требуется предварительная регистрация

В историческом парке «Россия — моя история» на ВДНХ по выходным, начиная с 24 июня, будут проходить бесплатные кинопоказы. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

«Каждые выходные в атриуме павильона №57 ВДНХ посетителей ждут любимые советские фильмы, документальное кино, картины лучших отечественных режиссеров: Карена Шахназарова, Сергея Соловьева, Эльдара Рязанова и других. Зрители смогут свободно посетить открытые показы, на закрытые требуется предварительная регистрация», — говорится в сообщении.

В субботу, 24 июня, с 13:00 состоятся кинопоказы Русского географического общества — посетители ВДНХ увидят фильмы «Капитан тайги Владимир Арсеньев», «Новосибирские острова», «Звезда». В воскресенье, 25 июня, покажут фильм «Экспедиция Русанова. Последний подвиг Геркулеса».
В первые выходные июля на ВДНХ пройдет ретроспектива фильмов К.Шахназарова («Добряки» и «Зимний вечер в Гаграх»), а также закрытый показ фильма «Июльский дождь» Марлена Хуциева.
Кроме того, в июле планируется ретроспектива фильмов Сергея Соловьева («Сто дней после детства», «Спасатель», «Станционный смотритель», «Мелодии белой ночи») и ретроспектива фильмов с Владимиром Высоцким(«Наш дом», «Стряпуха»), а также закрытый показ фильма «Берегись автомобиля» Э.Рязанова.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию