16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 7979
  • RTS1129.50
25 июня 2017, 09:46 ОбществоПроисшествия

В Саратовской области шестилетний мальчик случайно застрелил четырехлетнюю сестру

Лента новостей

Предположительно, мальчик нашел хранившееся дома ружье, из которого выстрелил в ходе игры, попав в сестру

Следственный комитет по Саратовской области начал проверку по факту гибели четырехлетней девочки от выстрела из ружья в городе Вольске в субботу, передает ТАСС. Предположительно, шестилетний брат девочки нашел хранившееся дома ружье, из которого выстрелил в ходе игры, попав в сестру, сообщает пресс-служба ведомства.

«24 июня 2017 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 4-летней девочки с огнестрельным ранением. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», — сказали в СК.

Отмечается, что на месте происшествия работают наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию