16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.43 / ₽ 8226
  • RTS1160.60
30 июня 2017, 12:11 Общество

Паломников попросили не приходить к мощам Николая Чудотворца из-за погоды

Лента новостей

Оргкомитет рекомендовал пожилым людям и родителям с детьми, желающим прийти в пятницу в храм Христа Спасителя, перенести паломничество к мощам святого на другой день из-за резкого ухудшения погоды

Оргкомитет принесения мощей Николая Чудотворца в Москву рекомендовал пожилым людям и родителям с детьми, желающим прийти в пятницу в храм Христа Спасителя, перенести паломничество к мощам святого на другой день из-за резкого ухудшения погоды. Об этом сообщает пресс-центр оргкомитета, передает РИА Новости.

«Просим внимательно и ответственно отнестись к рекомендациям штаба принесения святыни и ГУ МЧС по городу Москве. Убедительно просим выбирать время поклонения святыне с учетом погодных условий и прогноза МЧС. Людям пожилого возраста и родителям с маленькими детьми рекомендуем перенести паломничество на другой день», — говорится в сообщении оргкомитета.

По данным МЧС, в ближайшие часы в столичном регионе ожидаются дождь, гроза, град и усиление ветра с порывами до 15-20 м/с. Такая погода сохранится до субботы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию