16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.65 / ₽ 8153
  • RTS1168.87
1 июля 2017, 21:02 Политика

Лукашенко: на заседании ВГС Союзного государства были решены практически все вопросы

Лента новостей

«После этих неимоверных санкций и давления со всех сторон мы, наконец, поняли, что надо рассчитывать только на себя», — отметил также президент Белоруссии

На прошедшем в Москве заседании Высшего государственного совета Союзного государства были решены практически все вопросы, которые стояли на повестке дня белорусско-российских отношений. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая в субботу в Минске на торжественном собрании по случаю Дня Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

«Были детальнейшим образом проанализированы и рассмотрены важнейшие вопросы современной работы и дальнейшего укрепления связей между нашими народами», — отметил глава государства. «Да, у нас с нашей братской Россией не всё всегда гладко. Но скажите, где и у кого всё гладко?» — задал риторический вопрос белорусский лидер.

«Я вчера уже после проведения всех мероприятий руководству России сказал, что это первое в истории подобное мероприятие, где мы были действительно братьями, где мы решили практически все вопросы, которые стояли и оставались в повестке дня», — подчеркнул Александр Лукашенко.

«После этих неимоверных санкций и давления со всех сторон мы, наконец, поняли, что надо рассчитывать только на себя. Счастье нашим народам принесут только наши совместные усилия. И больше ничего», — добавил президент Белоруссии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию