16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.61 / ₽ 7966
  • RTS1126.80
28 июля 2017, 06:46 Стиль жизниКино

Российский миллиардер Гуцериев снимет драму о любви

Лента новостей

Главную роль сыграет не профессиональная актриса, а певица Елена Север. Бизнесмен часто проявляет себя в творческом плане: его песни исполняют Филипп Киркоров и Николай Басков

Глава
Глава "РуссНефти" Михаил Гуцериев Фото:Сергей Савостьянов Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Владелец «РуссНефти» снимет кино. Михаил Гуцериев планирует сделать фильм об отношениях мужчины и женщины, в главной роли будет певица Елена Север. Об этом она сама рассказала RNS. По словам певицы, это будет драма. Фильм должен выйти на экраны весной 2018 года.

Самый большой вопрос, который возник у представителей киноиндустрии: на какой прокат рассчитана картина и какому зрителю она может быть интересна?

Александр Голубчиков главный редактор портала Filmz.ru «Как и всякий состоятельный человек, который умеет распоряжаться деньгами, уверен, что Михаил Гуцериев не будет сам делать то, чего не умеет, вставать за камеру и снимать кино. Наверняка будет создана кинокомпания или какой-то небольшой продакшн, будет приглашен режиссер, и это все будет сделано руками профессионалов. Сам Гуцериев в этом случае выступит в качестве продюсера, человека, который финансирует проект. Другой вопрос, что кино об отношениях мужчины и женщины с исполнительницей главной роли, которая не является профессионалом в этом качестве, не знаю, на какой прокат, если до него дело дойдет, можно рассчитывать в этом случае. Понятно, что при тех мощностях, которые есть у Гуцериева, при тех медиаактивах, которыми он владеет, конечно, раскачать любое кино возможно. Другой вопрос, насколько эта тема будет интересна для киноаудитории».

Михаил Гуцериев известен как автор стихов. Песни на его тексты поют многие артисты, такие как Николай Басков и Филипп Киркоров. Состояние бизнесмена оценивают в 6,5 млрд долларов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию