16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.94
10 августа 2017, 20:20 Общество

Певица Шинейд ОКоннор госпитализирована в США

Лента новостей

Ранее она разместила в соцсетях видео с призывом о помощи и признанием в душевном расстройстве

Ирландская певица Шинейд О'Коннор была госпитализирована в США после того, как она разместила в Facebook видео с призывом о помощи и признанием в тяжелом душевном расстройстве. Об этом пишет издание Daily Mail.

Ранее сообщалось, что О'Коннор обратилась к своим друзьям с эмоциональным призывом о помощи, заявив, что страдает тяжелыми душевными расстройствами. В своем аккаунте в Facebook 50-летняя певица разместила видеозапись, в которой сообщила, что проживает в мотеле американского штата Нью-Джерси и «борется за свою жизнь». Кроме того, она чувствует себя одинокой, после того как ее лишили опеки над 13-летним сыном.

По данным издания, после публикации видео фанаты О'Коннор поехали в мотель, чтобы предложить ей свою помощь, а шотландская певица Энни Леннокс начала разыскивать ее друзей и родственников.

На данный момент О'Коннор находится в больнице в Нью-Джерси, отмечает газета. Друг певицы написал от ее имени в Facebook, что она «окружена любовью и получает наилучшую помощь».

О'Коннор, у которой диагностировано биполярное расстройство, в июне 2017 года опровергала сообщения о том, что прыгнула с моста в попытке покончить с собой. За месяц до этого она пропала без вести, не вернувшись с прогулки. Тогда полиция нашла ее в течение суток.

В 1990 году О`Коннор получила престижную музыкальную премию «Грэмми» за альбом «I Do Not Want What I Haven't Got». Информация о нервном расстройстве певицы появлялась на протяжении всей ее музыкальной карьеры.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию