16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
5 сентября 2017, 16:03 Компании

Опубликована деловая программа форума «Российская энергетическая неделя»

Лента новостей

Целью мероприятия является обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК

По итогам заседания программного комитета Минэнерго России опубликовало проект деловой программы международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя.

В дальнейшем обновление программы и состава спикеров будет осуществляться на сайте форума http://rusenergyweek.com/

Как отметил заместитель министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын по итогам заседания: «Мы обращаемся к участникам форума с просьбой до 20 сентября завершить регистрацию на сайте форума и серьезно отнестись к подготовке своего участия в деловой программе. Несомненно, что РЭН станет крупнейшей и наиболее авторитетной экспертной площадкой в сфере энергетики в России. Поэтому именно здесь с 3 по 7 октября с.г. в Москве можно будет подвести итоги своей деятельности за 5 лет, рассказать о планах и инициативах, представить новые проекты и технологии, и обменяться опытом».

Международный форум по энергосбережению и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет в Москве в ЦВЗ «Манеж» с 3 по 7 октября 2017 года. В Форуме примут участие главы крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, представители СМИ. Целью мероприятия является обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию