16+
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
18 ноября 2009, 23:35 СпортСМИ

Сборная России проигрывает Словении после первого тайма

Сборная Словении открыла счет в решающем стыковом матче Чемпионата мира по футболу против команды России, проходящем в Мариборе

Сборная России по футболу уступает команде Словении со счетом 0:1 после первого тайма решающего матча за попадание в финальную часть Чемпионата мира. На заключительной 45-ой минуте первого игрового отрезка гол на свой счет записал форвард немецкого Bohum Златко Дедич (Zlatko Dedic).

Напомним, что матч межу сборными России и Словении в рамках стыковых встреч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года завершился в «Лужниках» со счетом 2:1 в пользу российской команды. Победитель по итогам двух встреч получит путевку на чемпионат мира по футболу 2010 году, который состоится в Южной Африке.