16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.28 / ₽ 8215
  • RTS1186.79
21 ноября 2017, 15:31 Компании

В бизнес-школе СКОЛКОВО состоится День открытых дверей программ MBA

Лента новостей

Он пройдет 2 декабря

Фото: Бизнес-школа Сколково

Бизнес-школа СКОЛКОВО 2 декабря проведет заключительную презентацию программ MBA и Executive MBA перед запуском новых групп.

СКОЛКОВО MBA — это международная образовательная программа для молодых предпринимателей и менеджеров, которые хотят получить широкий спектр управленческих знаний, сделать карьерный рывок или вывести бизнес на новый уровень.

СКОЛКОВО Executive МВА ориентирована на топ-менеджеров и собственников бизнеса и направлена на систематизацию управленческих знаний, совершенствование лидерских навыков и развитие стратегического мышления.На программах преподают российские бизнес-эксперты и международные профессора-практики из топ-25 ведущих бизнес-школ мира, включая IMD, Cambridge, CEIBS, HSG, IESE, HKUST.

Участники Дня открытых дверей детально ознакомятся с подходящей программой, пообщаются с выпускниками MBA и Executive MBA, прошедшими обучение в СКОЛКОВО, и получат индивидуальную консультацию по поступлению.Кроме того, гости посетят экскурсию по одному из самих необычных учебных кампусов мира.

Для участия в Дне открытых дверей бизнес-школы СКОЛКОВО необходимо предварительно зарегистрироваться.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию