16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.36 / ₽ 8240
  • RTS1153.77
3 февраля 2018, 20:52 ОбществоПроисшествия

Пьяный полицейский в Татарстане сбил пешехода и скрылся

Лента новостей

Потерпевший госпитализирован, полицейский будет уволен

Полицейские в Татарстане задержали сотрудника уголовного розыска, который, по предварительным данным, находясь за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии, наехал на пешехода и скрылся с места происшествия, сообщает МВД республики.

«В Альметьевске инспекторы ГИБДД задержали сотрудника уголовного розыска, подозреваемого в наезде на пешехода. Полицейский 3 февраля в 5 часов утра совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Спустя двадцать минут он был задержан. По предварительным данным, сотрудник находился в состоянии алкогольного опьянения, от медосвидетельствования отказался», — говорится в сообщении.

По информации МВД, потерпевший госпитализирован.

На месте работает комиссия под руководством начальника управления по работе с личным составом и заместителя начальника уголовного розыска МВД по Татарстану, сообщает РИА Новости.

«Принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. Кроме того, он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — отмечает ведомство.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию