16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.55 / ₽ 8239
  • RTS1186.79
27 ноября 2009, 08:53 Спорт

Билялетдинов признан лучшим игроком «Эвертона» в октябре

Лента новостей

Российский полузащитник английского Everton Динияр Билялетдинов признан лучшим игроком команды в октябре

Российский полузащитник английского «Эвертона» (Everton) Динияр Билялетдинов признан лучшим игроком команды в октябре. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Игрок национальной сборной отметился в прошлом месяце двумя забитыми мячами на Goodison Park в матчах против «Вулверхэмптона» (Wolverhampton) и «Астон Виллы» (Aston Villa). Свою первую персональную награду на Туманном Альбионе экс-капитан московского «Локомотива» получил во время специального ланча, организованного спонсорами ливерпульской команды.

По словам самого игрока, ему понравилось забивать за «Эвертон» (Everton), и он надеется проводить как можно больше результативных игр, особенно на родном стадионе. «Я самокритичен. Я принимаю критику тренера, отца и друзей, но мой лучший критик — это я сам. Моя собственная оценка своей игре — стимул работать над собой и играть лучше», — добавил футболист.

Напомним, что Билялетдинов также удачно выступает и в составе сборной Росиии. В первом стыковом матче за право выступать на Чемпионате мира в ЮАР он отметился дублем. Однако в итоге это не помогло главной команде страны пробиться на «мундиаль».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию