16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.05
14 марта 2018, 13:02 Компании
Спецпроект: ПМЭФ-2018

ПМЭФ-2018: 26 мая 2018 года состоится Молодежный экономический форум

Лента новостей

В ходе Форума участникам будет предоставлена возможность обсудить ключевые экономические и политические вопросы

Фото: ПМЭФ-18

26 мая 2018 года на площадке ПМЭФ будет проходить Молодежный экономический форум, организованный Фондом «Росконгресс», Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Образовательным фондом «Талант и успех».

«В целях исполнения поручения Владимира Путина об организации постоянно действующей молодежной платформы на базе ПМЭФ, программный комитет предложил организовать специальный Молодежный день на 3-й день ПМЭФ, в рамках которого пройдет Молодежный экономический форум и много других интересных проектов. Интеграция молодежи в работу ПМЭФ на постоянной основе способствует обмену опытом представителей разных сфер жизни, формированию доверия между поколениями, и в этом взаимодействии также отражается главная тема Форума — создание экономики доверия», — отметил советник Президента Российской Федерации, руководитель Программного комитета Оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

В ходе Форума участникам будет предоставлена возможность обсудить ключевые экономические и политические вопросы, в том числе рассмотренные в рамках основной деловой программы ПМЭФ, с лидерами международного и российского бизнеса, крупнейшими международными экспертами и учеными.

Ключевым мероприятием программы Молодёжного дня ПМЭФ станет центральное заседание «Молодежная экономическая повестка России на 2018-2024 годы». Участники заседания обсудят вопросы развития потенциала молодежи как экономически активной части населения и увеличения вклада молодых предпринимателей в ВВП страны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию