16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8217
  • RTS1169.95
5 мая 2018, 04:09 Общество

В ближайшие три дня в Москве ограничат движение

Лента новостей

В выходные дни и в понедельник в столице ожидается сразу несколько масштабных мероприятий. На какие улицы лучше не выезжать автомобилистам?

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

В субботу, 5 мая, в Москве пройдет мотопробег в честь открытия сезона. Он продлится не менее двух часов, а начнется в 11:30.

Колонна проедет от проспекта Сахарова по Садовому кольцу до Воробьевых гор. Внутри Третьего транспортного кольца прогнозируют пробки.

Также будут перекрыты Садовое кольцо и Университетский проспект между одноименной площадью и проспектом Вернадского. Закрыта будет и улица Косыгина между проспектом Вернадского и Мичуринским проспектом.

В воскресенье, 6 мая, в десять утра на Красной площади начнется генеральная репетиция парада Победы. Техника по обыкновению выстроится на Тверской улице за два часа до старта репетиции парада. Движение по Тверской улице и по Звенигородскому шоссе будет перекрыто утром. До которого часа будет проходить репетиция, не уточняется.

7 мая, в понедельник, инаугурация президента. Ожидается, что Ильинку и Москворецкую улицу перекроют за день до события — от набережной вдоль Зарядья к Васильевскому спуску.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию