16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8153
  • RTS1173.68
2 сентября 2018, 18:07 Стиль жизниШоу-бизнес

Вокалист U2 Боно сорвал голос во время концерта

Лента новостей

Ирландской рок-группе пришлось отменить свое выступление в Берлине. До начала шоу у Боно было все в порядке с голосом, но через 20 минут певец осип. В чем причина?

Вокалист рок-группы U2 Боно во время концерта в Берлине.
Вокалист рок-группы U2 Боно во время концерта в Берлине. Фото: DPA/TASS

Вокалист группы U2 Боно потерял голос. Ирландская рок-группа отменила свой концерт в Берлине, когда 58-летний фронтмен охрип во время выступления, сообщается на сайте коллектива. До начала шоу певец был в отличной форме, прекрасно звучал. Он пел 20 минут, а затем на композиции Red Flag Day он осип. Издание Berliner Morgenpost опубликовало видео, где Боно рассказывает о своей проблеме с голосом:

«Мне очень жаль. Спасибо. Что-то случилось. Надеюсь, голос скоро вернется. Я уверен, это не очень серьезная проблема. Мне нужно как-то с этим разобраться. Даже если вы хотите уйти, это нормально, мы сыграем концерт в другой раз. Если вы хотите остаться, то через 10–15 минут я пойму, что произошло».

Но голос к Боно так и не вернулся. Зрители ждали примерно 30 минут, а затем им объявили об отмене концерта. Поклонники предположили, что певец мог потерять голос из-за дымовых машин, которые использовались на концерте. Группа еще не объявила, на какой день будет перенесено выступление.

Ранее журнал Billboard, посвященный музыкальной индустрии, подвел итоги ежегодного рейтинга самых высокооплачиваемых музыкантов мира. Первую строчку в нем заняла U2, группа заработала более $54 млн долларов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию