16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.79 / ₽ 7943
  • RTS1127.62
5 сентября 2018, 18:41 ПравоКриминал

В ЯНАО педофил насиловал похищенного ребенка на глазах у полицейских

Лента новостей

Правоохранители задержали преступника в момент совершения преступления. Мужчина предстанет перед судом

В Ямало-Ненецком автономном округе предстанет перед судом 19-летний местный житель, обвиняемый в изнасиловании похищенной двухлетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР.

Преступление совершено 14 июня 2018 года в Надыме. Молодая женщина пришла в гости со своей двухлетней дочерью. На вечеринке распивали алкоголь. Гости начали расходиться после полуночи. Несколько человек вызвались проводить женщину с ребенком, по пути та решила зайти в магазин и попросила одного из провожавших последить за коляской.

Тот увез коляску в соседний двор, где совершил насильственные действия над ребенком. Следователи подчеркивают, что полицейские задержали педофила в момент совершения им преступления.

«Обнаружили 19-летнего юношу в момент совершения преступления сотрудники полиции, к которым обратилась с заявлением о пропаже дочери обеспокоенная мать», — говорится в сообщении СКР.

Следствие собрало достаточно доказательств, подтверждающих вину педофила. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию