16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.67 / ₽ 7972
  • RTS1124.08
19 сентября 2018, 21:02 ПолитикаПерсоны

«Я все поняла». Губернатор Владимирской области Светлана Орлова обратилась к избирателям

Лента новостей

В YouTube появилось видеообращение главы региона к жителям, где она просит прощения за допущенные ошибки, правда, с оговоркой, что ее достижения не оценили, и просит поддержки

Фото: Михаил Климентьев/ТАСС

«Я все поняла». Губернатор Владимирской области Светлана Орлова записала видеообращение к народу. Она признала ошибки, пообещала их исправить и попросила поддержки у населения региона. Свою речь она начала со слов: «Обращаюсь к вам не как губернатор, а просто как человек»:

Светлана ОрловаСветлана Орлова губернатор Владимирской области «Скажу честно, не ожидала, что первый тур пройдет так, как он прошел. И, конечно же, переживаю. Последние дни постоянно задаю себе вопрос: вроде бы старалась, и результаты есть, так почему же не удалось достучаться до многих вас? И знаете, что отвечаю себе? Значит, что-то сама сделала не так, где-то не доглядела. Была уверена, что делаю правильно, но теперь понимаю, что одних лишь финансовых, экономических, производственных изменений, даже самых позитивных недостаточно. Если люди не чувствуют, что все это в конечном счете делается именно ради них, то любые результаты, достижения просто обесцениваются. Если вы поддержите меня, то впредь все значимые шаги будем предпринимать только вместе. Сегодня я прошу вашей поддержки, потому что доверие людей — это главное. И я это очень четко поняла. Спасибо вам».

Обращение Орловой к народу на YouTube набрало гораздо больше «дизлайков», чем «лайков». Комментарии к ролику губернатора читать не рекомендуется.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию