16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.58 / ₽ 8240
  • RTS1157.47
6 октября 2018, 18:19 ПолитикаПерсоны

Берлускони предпочел день рождения Путина партсобранию

Лента новостей

В прошлом году итальянский политик также побывал на юбилее российского лидера

Экс- премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетит Владимира Путина в день его рождения. 7 октября президенту России исполняется 66 лет.

«Лечу на самолете на день рождения к моему другу Владимиру Путину. Я воспользуюсь возможностью, чтобы обсудить все самые важные международные проблемы», — написал Берлускони на странице в Facebook.

Как отмечает РИА Новости, Берлускони сопроводил свой пост фотографией, на которой он сидит в салоне самолета возле иллюминатора и работает над какими-то документами.

Тем временем, итальянские СМИ сообщают, что Берлускони посетит Путина, пропустив мероприятие своей партии «Вперед, Италия», которое проходит в Милане в эти выходные.

Год назад итальянский политик также побывал на дне рождения российского лидера в Сочи и подарил ему огромный пододеяльник. На нем изображено рукопожатие двух политиков на фоне известных достопримечательностей России и Италии — собора Василия Блаженного и Колизея.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин проведет день рождения в кругу родных, близких и друзей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию