16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.80 / ₽ 8191
  • RTS1164.74
24 октября 2018, 17:49 ОбществоСпорт

СМИ назвали имя нового тренера «Спартака»

Лента новостей

Столичную футбольную команду возглавит главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов возглавит столичный «Спартак». Об этом сообщает «Спорт Экспресс». По информации издания, срок трудового соглашения составит один год.

Ранее генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов назвал слухами сообщения СМИ о возможном уходе Кононова в «Спартак». «Вообще, это все слухи, конечно. Олег Георгиевич с командой», — сказал Балашов РИА Новости. Ранее в пресс-службе «Арсенала» сообщили, что Кононов готовит команду к матчу чемпионата России с «Оренбургом» и провел в среду тренировку.

Напомним, руководство «красно-белых» решило уволить итальянского специалиста Массимо Карреру с поста главного тренера команды. Сам итальянец не исключает, что продолжит тренерскую работу в России и готов рассмотреть предложения. «Посмотрю, если у какой-то команды будет серьезное намерение принять меня, рассмотрю, даже если в России», — сказал Каррера. Также он призвал болельщиков не бойкотировать «Спартак» после его ухода. Он сообщил, что до 7-8 ноября будет в Москве «наслаждаться городом».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию