16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.03 / ₽ 8144
  • RTS1171.06
16 декабря 2009, 11:47

В Москве на следующей неделе вновь обещают дождь

Лента новостей

Согласно прогнозу на будущую неделю, в Москве в четверг, 24 декабря, воздух прогреется до плюс одного градуса, синоптики обещают осадки в виде дождя

Согласно прогнозу на будущую неделю, в Москве в четверг, 24 декабря, воздух прогреется до плюс одного градуса, синоптики обещают осадки в виде дождя, сообщает ресурс Метеоновости. Вплоть до 29 декабря (последний день прогноза) в столице ожидается теплая погода и дожди. Максимальная температура составит до плюс трех градусов тепла.

Между тем, сегодня в Москве сохраняется морозная погода. Минимальная температура составляет от минус 21 градуса в центре города до минус 26 градусов. По области 25-30 градусов со знаком «минус». Облачность переменная. Осадков не ожидается.

Как писал BFM.ru, холода в столице стоят с понедельника. По словам генерального директора Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексея Ляхова, таких сильных морозов в городе не было почти три года. О серьезных авариях в связи с похолоданием не сообщается, однако известно, что сегодня утром остались без теплоснабжения один жилой дом и еще семь нежилых строений в центре Москвы.


Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию