16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.77 / ₽ 8086
  • RTS1178.69
18 декабря 2009, 13:56 НаукаСМИ

Sky News: Инопланетяне побывали над Красной площадью

Лента новостей

Неопознанный летающий объект над Кремлем, запечатленный двумя московскими школьниками, вызвал шквал сообщений о том, что Россию с визитом посетили инопланетяне

Неопознанный летающий объект над Кремлем, запечатленный двумя московскими школьниками, вызвал шквал сообщений о том, что Россию с визитом посетили инопланетяне. Об этом сообщает Sky News. НЛО в форме пирамидки висел в небе над Красной площадью в течение нескольких часов.

Пользователи интернета просмотревшие видеоролик на портале Youtube заявляют о сходстве треугольного космического корабля с имперским крейсером из фильма «Звездные войны». Отметим, что эти кадры стали онлайн-сенсацией за несколько минут после того, как были выложены в сети.

По словам бывшего аналитика министерства обороны Великобритании Ника Поупа (Nick Pope), форма этого НЛО была самой странной из тех, что ему довелось видеть. А эксперт издания Jane’s, специализирующегося на аэрокосмической тематике, заявил, что вообще не имеет никакого представления о том, что это может быть.

Российские правоохранительные органы пока не дали никаких комментариев по этому поводу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию