16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8130
  • RTS1174.17
1 января 2019, 21:13 Политика

Шоумен Зеленский собирает в свою команду людей без опыта в политике

Лента новостей

Свой призыв он опубликовал на своей странице в Facebook

Украинский шоумен Владимир Зеленский, который заявил о намерении баллотироваться в президенты, собирает команду людей, которые никогда не были в политике. Свой призыв он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой. Не стой в стороне, присоединяйся к моей команде. Не важен твой пол, религия, образование, язык, на котором ты говоришь. Важно — ты никогда не был в политике, и пока что это самое главное. Жду тебя здесь. Я иду, пошли со мной, сделаем это вместе», — говорится в обращении. Избирательная кампания по выборам президента Украины официально стартовала 31 декабря и продлится до 3 февраля 2019 года.

Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая уже заявила о намерении участвовать в предвыборной гонке. Действующий президент Петр Порошенко официально пока не объявил о желании баллотироваться на второй срок. Однако, по мнению экспертов, уровень недовольства Порошенко продолжает расти, что ставит под сомнение его выход даже во второй тур голосования.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию