16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.23 / ₽ 8221
  • RTS1179.77
9 января 2019, 00:37 Общество

Кевин Спейси сразу после суда попался на превышении скорости

Лента новостей

Актера обвиняют в сексуальных домогательствах к юноше в 2016 году

Полиция Вашингтона остановила машину, за рулем которой находился известный голливудский актер Кевин Спейси, за превышение скорости сразу после его возвращения из Массачусетса, где проходило заседание суда по делу о сексуальных домогательствах, сообщает РИА Новости.

По данным портала TMZ, актер превысил скорость, когда выезжал из национального аэропорта имени Рональда Рейгана в Вашингтоне. По сведениям источников в правоохранительных органах, после проверки документов полиция отпустила актера, сделав ему лишь устное предупреждение.

Обвинения против Спейси относятся к событиям 2016 года, когда, по словам экс-ведущей новостной программы на американском телевидении Хизер Унру, актер на вечеринке домогался ее сына, которому на тот момент было 18 лет.

Судья в Массачусетсе в понедельник назначил начало слушаний по делу на 4 марта. Как сообщил телеканал CNN, судья предупредил, что, если за это время актер каким-либо образом нарушит закон, его могут задержать на 90 дней без права освобождения под залог; кроме того, к материалам дела добавилось заявление Спейси о непризнании вины.

Крупный скандал вокруг Кевина Спейси начался с заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что, когда ему было 14 лет, пьяный актер попытался соблазнить его. Спейси заявлял, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, однако принес ему свои извинения.

Впоследствии мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает многих других людей, которые оказались в аналогичной ситуации. К настоящему моменту число людей, заявивших о домогательствах со стороны актера, составляет несколько десятков человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию