16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.01 / ₽ 7964
  • RTS1128.50
15 января 2019, 17:27 Компании

«Аэрофлот» признан в Китае лучшей авиакомпанией для транзита в Европу

Лента новостей

По версии престижной китайской премии Stars Awards 2019

«Аэрофлот» признан «Лучшей авиакомпанией для транзита между Китаем и Европой» по версии престижной китайской премии Stars Awards 2019. Торжественная церемония вручения наград состоялась в экономической столице КНР Шанхае, в гостинице The Ritz-Carlton Shanghai.

Награда отмечает самых достойных иностранных участников туристического рынка Китая, включая лучших международных перевозчиков. Премия заслужила название самой престижной награды в сфере туризма КНР. Высокий статус обеспечен историей и репутацией учредителя премии — китайского издания Travelling Scope. Этот журнал является одним из старейших в Поднебесной изданий о путешествиях. Он выходит в свет уже 38 лет с ежемесячной аудиторией читателей более 650 тысяч человек.

Победителей премии определяют тремя путями: посредством общего голосования читателей, анализа экспертных оценок, а также с помощью опросов в социальных сетях.

«Аэрофлот» предлагает своим пассажирам обширную сеть маршрутов с высокой частотой полетов по наиболее популярным направлениям, — заявил генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев. — Нашу авиакомпанию выбирают миллионы россиян и иностранцев, которые ценят ее за доступные тарифы, удобные стыковки в базовом аэропорту «Шереметьево» и высокое качество сервиса на всех этапах путешествия. Наряду с активным развитием внутренних перевозок одним из главных драйверов роста «Аэрофлота» служит дальнейшее закрепление на транзите между Европой и Азией — самом конкурентном в мире рынке авиаперевозок, где наша компания обладает бесспорными преимуществами».

Удобная маршрутная сеть «Аэрофлота» включает четыре ключевых пункта в Китае — Пекин, Шанхай, Гонконг и Гуанчжоу. Качественный сервис, широкий спектр услуг, ориентированных на китайских потребителей, доступные тарифы и удобные стыковки в «Шереметьево» рейсов из КНР давно снискали «Аэрофлоту» славу «любимой иностранной авиакомпании в Китае». Это звание, присуждаемое Flyer Award, «Аэрофлот» удерживает второй год подряд.

Сильные позиции «Аэрофлота» на глобальном авиационном рынке подтверждают многочисленные награды и рейтинги. «Аэрофлот» был вновь назван самым узнаваемым авиационным брендом в мире по версии главного оценщика брендов агентства Brand Finance. «Туристический Оскар» — награда World Travel Awards — также была присуждена «Аэрофлоту» в номинациях «Лидирующий авиационный бренд», «Лучший бизнес-класс» и «Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию».

Осенью 2018 года «Аэрофлот» подтвердил свои знаковые рейтинги «четыре звезды» от британского агентства Skytrax и «пять звезд» от американской ассоциации АРЕХ.

Новая стратегия компании «100 миллионов пассажиров к 100-летию «Аэрофлота» ставит целью нарастить международный транзитный поток с 5 млн пассажиров в 2017 году до 10-15 млн в 2023 году.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию