16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 7979
  • RTS1129.50
20 марта 2019, 18:23 ОбществоПроисшествия

На Бали полиция застрелила двух россиян

Лента новостей

Перестрелка с правоохранителями произошла после нападения на пункт обмена валюты на юге острова. Убитые — грабители

Два россиянина, подозреваемые в ограблении обменного пункта на Бали, убиты в перестрелке с полицией. Еще одного преступника задержали, по данным полиции он тоже гражданин РФ. Об этом сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Джакарте.

«Подробностей происшествия мы пока не знаем. На Бали уже находится заведующий консульским отделом посольства. Он сообщил, что паспортов убитых и задержанного полиция пока не предъявляла, но полицейские настаивают на том, что подозреваемые — россияне», — заявил представитель посольства.

По данным местных СМИ, вооруженное ограбление обменного пункта произошло на юге Бали 19 марта. Нападавших было семеро. Все они были в масках и вооружены автоматическими винтовками и холодным оружием. Грабители вынесли в сумках из обменного пункта более $80 тысяч. Через несколько часов полиция настигла грабителей, завязалась перестрелка, в которой двое подозреваемых были убиты, один задержан, еще четверым удалось скрыться на автомобиле. По данным СМИ, все семеро подозреваемых — граждане РФ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию