16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.91
25 декабря 2009, 17:45

Медведев предложил кандидатов в губернаторы двух областей

Лента новостей

Президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение депутатов Волгоградской и Курганской областей кандидатуры на пост губернаторов

Президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Волгоградской областной думы кандидатуру Анатолия Бровко для наделения его полномочиями главы администрации. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля. Агентство отмечает, что Бровко является заместителем главы администрации Волгоградской области, курирует вопросы предпринимательства, промышленности и торговли. Он также входит в первую сотню кадрового резерва президента.

Полномочия действующего главы региона Николая Максюты, который руководит областью с 1996 года, истекают 12 января 2010 года. Между тем, агентство указывает, что в четверг, 24 декабря, в волгоградских СМИ со ссылкой на источники в обладминистрации появилась информация о том, что уже подписан указ о назначении Максюты губернатором Волгоградской области.

И сегодня же Медведев предложил на пост главы Курганской области кандидатуру действующего губернатора Олега Богомолова. Он был избран на третий срок в декабре 2004 года, уточняет агентство.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию