• BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
13 апреля 2019, 17:25 ОбществоСпорт

ЦСКА проиграл «Оренбургу» в матче чемпионата России по футболу

Армейцы уступили дома в меньшинстве со счетом 2:3

Футболисты московского ЦСКА в домашнем матче 23-го тура Российской премьер-лиги уступили «Оренбургу», передает «Интерфакс».

Субботний поединок завершился со счетом 2:3. За армейцев отличились Иван Обляков (14-я минута) и Абель Эрнандес (32). За гостей голы забили Адесойе Ойеволе (18), Алексей Сутормин (24) и Джордже Деспотович (54).

На 25-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален защитник ЦСКА Марио Фернандес.

ЦСКА потерпел первое поражение в последних пяти матчах. Московский клуб занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 40 очков. «Оренбург» располагается на шестой строчке с 32 очками.

В следующем туре ЦСКА 20 апреля в гостях сыграет с московским «Локомотивом», «Оренбург» в этот же день примет «Ростов».