16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.38 / ₽ 8235
  • RTS1178.69
5 января 2010, 11:15 ОбществоПроисшествияКомпании

В Кемерово взрыв газового баллона унес жизни 5 человек

Лента новостей

UPDATE 11:15 мск В Кемерово в результате взрыва газового баллона в частном доме в ночь на вторник, 4 января, погибли пять человек, в том числе трое детей

UPDATE 11:15 мск

В Кемерово в результате взрыва газового баллона в частном доме в ночь на вторник, 4 января, погибли пять человек, в том числе трое детей. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы главного управления МЧС РФ по области.

На момент происшествия в доме кроме жильцов находились гости. «В результате взрыва пострадали восемь человек, из них пятеро погибли», — сказал собеседник агентства. По его словам, остальные пострадавшие, в том числе двое детей, госпитализированы.

Для проведения поисково-спасательных работ было задействовано 60 человек и 16 единиц техники. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причина взрыва устанавливается, резюмирует агентство.

Позднее стало известно, что следственное управление СКП РФ по Кемеровской области приступило к доследственной проверке происшествия. Об этом агентству сообщила официальный представитель СУ СКП Надежда Ананьева.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию