Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.64 / ₽ 7993
8 января 2010, 18:21 СпортСМИ

Единственный промах лишил биатлонистку Слепцову медали

Россиянка Светлана Слепцова допустила всего один промах на «стойке», но стала лишь пятой в женской спринтерской гонке на 7,5 километров на четвертом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе, сообщает sportbox.ru.

Победительницей стала Симона Хаусвальд (Simone Hauswald) из Германии. Представительница Швеции Хелена Йонссон (Helena Jonsson) выиграла серебро, а на третью ступень пьедестала поднялась норвежка Анн-Кристин Флатланд (Ann Kristin Aafedt Flatland).

Россиянки Анна Булыгина и Анна Богалий-Титовец допустили по три промаха и заняли соответственно 12 и 15 места. Ольга Медведцева с двумя осечками стала девятнадцатой.

Вчера, 7 января, мужская сборная России по биатлону показала также лишь пятый результат в эстафетной гонке 4 по 7,5 километров.