16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.38 / ₽ 8222
  • RTS1165.69
12 июля 2019, 16:24 Компании

«Аэрофлот» добавляет Ульяновск в программу «Деловой проездной»

Лента новостей

Сейчас в ней участвуют 38 городов

Компания «Аэрофлот» включила Ульяновск в удобный тарифный продукт «Деловой проездной», предназначенный для пассажиров, которые регулярно летают рейсами перевозчика. С 12 июля услуга доступна на направлении из Москвы в Ульяновск и обратно. Этот город стал 38-м направлением в маршрутной сети «Аэрофлота», на котором действует «Деловой проездной».

Эта услуга представляет собой «единый» билет на несколько перелетов (от двух до восьми) туда и обратно на определенном направлении. Стоимость «Делового проездного» зависит от количества приобретаемых полетов в обе стороны, класса обслуживания и направления. Первый полет бронируется на конкретную дату и рейс, а остальные остаются с открытой датой с возможностью забронировать их на любой удобный рейс (при наличии мест по выбранному тарифу).

Тариф также доступен на рейсах из Москвы в Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самару, Волгоград, Калининград, Архангельск, Нижнекамск, Пермь, Уфу, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Воронеж, Белгород, Саратов, Оренбург, Анапу, Ставрополь, Астрахань, Минеральные Воды, Мурманск, Махачкалу, Нижневартовск, Сургут, Иркутск, Красноярск, а также из Москвы в Минск, из Санкт-Петербурга в Краснодар, Калининград, Сочи и Мурманск.

Забронировать такой билет возможно позвонив в контактный центр ПАО «Аэрофлот», а также обратившись в офис собственной продажи ПАО «Аэрофлот» или в агентство, оформившее «Деловой проездной», не позднее чем за один час до запланированного времени вылета рейса.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию