16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.68 / ₽ 8180
  • RTS1165.33
24 июля 2019, 17:10 Стиль жизниКино

Тарантино лично представит в Москве свой фильм «Однажды в Голливуде»

Лента новостей

Вместе с Тарантино фильм представят продюсеры Шеннон Макинтош и Дэвид Хейман

Американский режиссер Квентин Тарантино лично представит свой новый фильм «Однажды в Голливуде» на премьере в Москве 7 августа, сообщает пресс-служба Walt Disney Sony Studios Pictures Releasing (WDSSPR).

Мировая премьера картины «Однажды в Голливуде» состоялась на Каннском кинофестивале в мае. Российская премьера намечена на 7 августа, передает РИА Новости.

«Картину лично представят режиссер Квентин Тарантино и продюсеры Шеннон Макинтош и Дэвид Хейман», — говорится в сообщении. Фильм выйдет в прокат 8 августа.

Фильм «Однажды в Голливуде» рассказывает о событиях, произошедших на закате «золотого века» Голливуда, в 1969 году. Роли в нем исполнили Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Главными героями становятся известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут, также на экране зрители увидят Романа Полански и его жену Шэрон Тейт, которая в том году погибла от рук коммуны известного преступника Чарли Мэнсона.

«Однажды в Голливуде» — это девятый фильм Тарантино. Как напоминают «Ведомости», Тарантино приезжал в Россию в 2004 году. Во время поездки он посетил могилу поэта Бориса Пастернака в Переделкине.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию