• BRENT $ 82.78 / ₽ 7590
  • RTS1184.68
19 августа 2019, 22:14 ОбществоСпорт

«Спартак» обыграл ЦСКА 2:1 в матче шестого тура Российской премьер-лиги

«Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 11 очков после шести матчей. ЦСКА расположился на шестой строчке, набрав 10 очков

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл столичный ЦСКА со счетом 2:1 в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Открытие-Арена», напоминает ТАСС.

В составе «Спартака» оба мяча забил защитник Самуэль Жиго (59-я и 79-я минуты), у ЦСКА гол на свой счет записал защитник Марио Фернандес (68).

«Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 11 очков после шести матчей. ЦСКА расположился на шестой строчке, набрав 10 очков. В седьмом туре «Спартак» на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов», ЦСКА дома примет грозненский «Ахмат», обе встречи пройдут 25 августа.