16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.33 / ₽ 8240
  • RTS1163.50
4 сентября 2019, 15:55 Компании

«РКС Девелопмент» представляет свой новый проект – ЖК Holiday House

Лента новостей

Он расположен в 15 минутах езды от Анапы, в долине Сукко

Федеральный застройщик «РКС Девелопмент» представляет свой новый проект — ЖК Holiday House. Жилой комплекс класса «комфорт+» в долине Сукко (поселок Сукко, ул. Мирная, 11).

По статистике продаж комплекса, две трети обращений о приобретении квартир в ЖК поступает со всей России, не менее половины — из Москвы.

Holiday House — жилой комплекс площадью 30 505 кв. метров (первая очередь строительства) возводится на участке 55 Га в 3 км от берега моря и в 15 минутах езды от Анапы, в долине Сукко. В первой очереди комплекса: 2 бассейна (детский и взрослый), четыре зоны барбекю, двенадцать игровых и спортивных площадок, 848 парковочных мест для машин (на 740 квартир в первых двух очередях). Парковка открытая, вынесена за пределы границ ЖК, и является бесплатной для его жителей.

Сейчас идет строительство первых трех домов ЖК. Срок сдачи первого дома — четвертый квартал 2019 года. В сентябре здесь выполняется монтаж фасада, внутренние отделочные работы, кровельные работы и монтаж систем кондиционирования. Работы во втором и третьем домах, которые сдаются в четвертом квартира 2020 года: монтаж вертикальных конструкций и перекрытий первого этажа.

Площади квартир — от 19 кв. метров (студия) со стоимостью всего 1,4 млн рублей до 86 кв. метров (3-х комнатная). Стоимость площади — от 59 тысяч рублей за кв. метр.

В продаже квартиры только полностью готовые, с отделкой от застройщика. В составе отделки: ламинат не ниже 32 класса, входная и межкомнатные двери, натяжные потолки, обои под покраску, внутренние сети электроснабжения с установкой розеток, выключателей и счетчика, в ванной и санузле керамическая плитка, современная сантехника, мебель, бойлер. В каждой квартире — благоустроенная терраса.


В Holiday House застройщик вводит новые типы планировок квартир на первых этажах, которые имеют собственный выход во внутренний двор и зеленую зону по периметру комплекса, а также квартиры «Итал» — новый вид жилья с отказом от нефункциональных площадей в планировке.

Горячее водоснабжение и отопление в квартирах индивидуальное, электрическое. Жители комплекса смогут открывать отопительный сезон в любое время и значительно экономить на коммунальных платежах, тем более что здесь применяется весьма низкий тариф на электричество: по друхтарифному счетчику: ночь — 2,03 рублей за КВт, день — 3,77 рублей.

«Квартиры в нашем комплексе приобретают не только для личного проживания, но и для сдачи в аренду, — говорит директор по продажам и маркетингу «РКС Девелопмент» Александр Коваленко. — В высокий сезон, который в Анапе длится с начала июня до конца сентября, стоимость 1-комнатных аренды квартир в среднем составляет 40-60 тысяч в месяц. Возможность самим пожить у теплого моря и получать дополнительный доход от сдачи курортной недвижимости в аренду привлекает в наш проект многих жителей столичного региона и городов-миллионников».

Огромное преимущество комплекса — его расположение в долине Сукко, всего в 15 минутах от самых чистых пляжей. Центральный пляж Сукко достаточно широкий, расположен между двумя живописными скалами. Вдоль побережья сделаны деревянные дорожки, а вокруг расположены кафе и ресторанчики. На пляже есть возможность взять в аренду шезлонг и записаться на морскую прогулку.

Жители ЖК смогут пользоваться услугами бесплатного трансфера до пляжа и обратно после окончания строительства Holiday House.

Покупателям квартир в Holiday House доступны все основные программы субсидий на приобретение жилья (материнский капитал, федеральные и региональные программы), а также ипотека от ведущих банков (Сбербанк, Газпром, ВТБ, Россельхоз и другие). Так, например, ставка кредита ВТБ составляет сейчас для клиентов РКС-Девелопмент 9,7%, первоначальный взнос — 10% от общей стоимости.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию