16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.00
17 октября 2019, 18:07 Компании

Сеть клиник «Будь здоров» вошла в топ-10 рейтинга частных клиник Forbes

Лента новостей

Сеть также заняла лидирующую позицию среди медицинских клиник, принадлежащих страховым компаниям

Сеть клиник «Будь здоров», принадлежащая компании «Ингосстрах», заняла восьмую строчку рейтинга Forbes «20 крупнейших частных клиник России — 2019». Выручка за 2018 год составила 3,83 млрд рублей. Сеть также заняла лидирующую позицию среди медицинских клиник, принадлежащих страховым компаниям.

Федеральная сеть клиник «Будь здоров» была основана «Ингосстрахом» в 2005 году для обслуживания клиентов по программам ДМС. На сегодняшний день три медицинских центра сети «Будь здоров» функционируют в Москве и шесть в других городах России: Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Казани, Каменске-Уральском и Сочи.

Клиники «Будь здоров» на Сущевском валу и на Комсомольском проспекте в Москве и клиника «Будь здоров» в Санкт-Петербурге получили статус многофункциональных семейных клиник с высокоэффективным педиатрическим отделением. Также педиатрические отделения работают в клиниках Краснодара, Казани и Сочи.

В столице создана собственная клинико-диагностическая лаборатория и служба скорой медицинской помощи, а медицинское учреждение в Сочи предлагает широкий спектр санаторно-курортного лечения.

«Будь здоров» работают 365 дней в году, семь дней в неделю. Ежемесячная пропускная способность центров позволяет обслуживать 250 тысяч пациентов в месяц. Совокупный штат медицинских работников превышает 2,7 тысячи человек — клиника сотрудничает с ведущими специалистами по различным профилям, включая кандидатов и докторов медицинских наук, членов-корреспондентов и академиков РАМН.

«Один из главных принципов нашей компании — предоставление качественного сервиса и создание нового пользовательского опыта для наших клиентов. И мы гордимся тем, что сегодня клиники сети «Будь здоров» зачастую ассоциируются с новым образом здравоохранения — персонализированным, технологичным и способным на комплексное решение проблем», — комментирует генеральный директор «Ингосстраха» Михаил Волков.

«Мы рады достижению столь высокой позиции в рейтинге ведущих частных клиник России — это подтверждение эффективности стратегии по развитию сети. Компания вкладывает значительные средства в расширение спектра предлагаемых услуг и повышение их качества, включая обеспечение центров самым современным оборудованием. Кроме того, стоит отметить активную работу по интеграции цифровых инструментов и оптимизации бизнес-процессов, что обеспечит компании лидирующие позиции и в будущем», — заявил генеральный директор сети клиник «Будь здоров» Филипп Миронович.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию