16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
29 октября 2019, 16:56 Компании

«Аэрофлот» разрешит перевозить комплект лыжного оборудования бесплатно

Лента новостей

Дополнительное место не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна

В зимнем сезоне «Аэрофлот» предоставляет пассажирам дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования весом до 23 килограммов. Данная акция распространяется на период перевозки с 1 ноября 2019 года по 15 мая 2020 года.

Комплект лыжного оборудования представляет собой чехол с одной парой лыж, лыжных палок и отдельно упакованными лыжными ботинками или чехол со сноубордом и упакованной отдельно парой ботинок.

Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного оборудования не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна. Услуга по бесплатной перевозке одного комплекта лыжного оборудования предоставляется на рейсах «Аэрофлота» и дочерних авиакомпаний под коммерческим управлением «Аэрофлота».

На рейсы, выполняемые сторонними компаниями-партнерами данная акция не распространяется. Также акция не распространяется на перелеты по тарифам без включенной нормы бесплатного провоза багажа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию