16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
29 ноября 2019, 14:00 Компании

«Аэрофлот» подтвердил статус лидирующего авиационного бренда по версии World Travel Awards 2019

Лента новостей

Компания одержала победу в двух главных номинациях

«Аэрофлот» вновь подтвердил лидерские позиции в глобальной авиации, одержав победу в номинациях «Лидирующий авиационный бренд» и «Лучший бизнес-класс» престижной премии World Travel Awards 2019.

Торжественный финал мирового этапа состоялся 28 ноября в Королевском оперном театре Маската в Султанате Оман. На 26-й церемонии по традиции собрались представители глобальной индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и гражданской авиации. В течение всего года награды присуждаются на трех уровнях: в масштабах страны, региона и мира. Победителей определяют путем онлайн-голосования. Основными критериями оценки являются качество продукта и уровень сервиса.

«Победа в престижных номинациях главной мировой туристической премии World Travel Awards наглядно демонстрирует верность курса развития нашей компании. Высочайший уровень продукта, лучшие показатели пунктуальности в мире, удобная маршрутная сеть и ставка на развитие цифровых технологий были по достоинству оценены международным сообществом путешественников», — заявил генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев.

Ранее в этом году «Аэрофлот» одержал победу на европейском этапе World Travel Awards 2019 в трех номинациях: «Лидирующий авиационный бренд Европы», «Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом», а также «Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию